Димка Горин

Вот вы мне скажите, нахрена в 13 лет встречаться с парнем 17-18-и лет?!?!

Елена

А если хочется

Michael Hussey

Не, я тоже не знаю на хрена

Одна Такая

я вообще не пойму нахрена вы этот вопрос задали?

Евгения Мяус

пусть встречается вам то что.. . у каждого свой способ познания хоть в 13 хоть в 45

Дима Килигин

Что бы подвести его под статью УК РФ, а потом сколотить бабок.

Храпская Юлия

разница то нормальная, только вот в 13 лет не рановато ли с мальчиками общаться....

Алексеи Санцевич

слушай ..я даже незнаю ...))) это педофилия с его ..стороны !!!

Дина Бариева

а если тебе д14 или 13 лет и ты встречаешься с 25 летним заебись да?

Светлана Абдуллаева

любофффф прифффла

Александра Павлова

Типичные ванильные ТП, смысл жизни которых заключается в отношениях с парнями, которые могут быть намного старше их самих, непрерывной болтовни на уроках с такими же подружками, а также ванильных фото и статусах Вконтакте, типа "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть"

Д*
Дмитрий **********

Ее понять можно, "девочка созрела" называется а вот его понять нельзя! Видать тоже еще ребенок!

Таня Винокурова

в любви все возрасты покорны!