Елена Еремина

Парню 17 лет, а мне 13 .__.

Т. к. познакомились мы в Интернете, мы договорились встретиться. (он мне стихи, кстати, посвятил)
Мама у меня очень строгая. Постоянно спрашивает куда я иду гулять, со всеми подробностями. Когда-то я с мамой разговаривала на тему возраста и она сказала, что на два года старше, это уже предел 😣
Я не знаю, что делать: с Как ей все обьяснить и уговорить? ((

Я не собираюсь к нему домой ехать.
Кинотеатр же...

Семнадцатилетняя малявка, вот именно. Только встретися. Вы читали мой вопрос?:

Merym Sarybaeva

Капец, ты с ним сначала встреться. Что-то как-то маловата ты :))))

А-а-а-а, по-моему, никто не видел 17-летних парней, конечно, чистые уголовники))) )

Короче, иди в кино )) Забей, никто тебя не трахнет и не убьет.

Murod Ahmedov

Для колонии - он уже дозрел!

Анатолий Степовой

не забивай голову и делай уроки.

Оксана Иванова

правильно, что контролирует.. сопля ты еще. тебя обмануть как нечего делать.

Алена Колодина

Через год твой мэн под статьей ходить будет. Надо тебе это?

Андрей Савенков

Мама права, ты еще ребёнок. Дружи со сверствинни. ками

Ники Ускова

Если мама так настроена, её уже не уговорить. Потерпи немного, Подрастёшь, будет проще маме объяснить. У тебя ещё всё впереди.

Константин Мостовой

мама права, я вот выросла и понимаю, что мама почти всегда права была когда мне что-то говорила. ну ты конечно как и все маму не послушаешь, сходишь в кино, но в итоге поймешь, что мама сказала правильно...