Ольга Сретенцева

как написать парню что он мне нравится? он меня старше на 8 лет

Анюта

токо не в стихах

Тема Галий

Взять телефон или что там и начать писать: " Я тебя люблю") очень все просто)

Васелина

так и напиши, ты мне нравишься, нахера, что то выдумывать

Улугбек Эргашев

Ничего страшного, если мужчина старше. Так и должно быть.

Похвалите его за что-нибудь.

За доброту, за что угодно...

Ва
Валерия

так прямо и напиши.

Евгений Грачев

Ну я например, тут проблемы никакой не вижу, ну и что что на 8 да хоть на 28, позвоните ему, встретьтесь, сходите прогуляйтесь в парк или ещё куда, а потом так прямо ему и скажите), ничего страшного в этом нет поверьте)