Оксана Певень

Что написать парню который тебе нравиться?

Если он написал первый:
-Привет.
-Привет
-Как ты?: *
-Офигенно, ты?
-Норма
Как продолжить переписку и не казаться навязчивым и без бонального "что делаешь? "

Юлия Рвачева

только ради бога- без таких чудовищных ошибок. хотя вы похоже друг друга стоите. )) Спроси чем занимается и далее по списку ))

Максим Паницкий

Ну я бы на твоем месте напесала: что делаеш? В каком городе жевешь? Узнала об нем побольше))) удачи))))

Фаррух Юлдашев

узнай про его интересы и потом не придется ни тебе ни ему тупить в переписке