Виктория

Стоит ли встречатся с молодым человеком, когда он старше тебя на 10 лет?

Мне 17, моему парню 27. Родители чтобы мы встречались не против и мои и его, у него нт образования, живет по прежнему с мамой, слава богу устроился на работу недавно, ито еле еле, у него конечно есть и плюсы, но все его плюсы перечеркиваются сразу когда он начинает говорить всякую дребедень, что делать?

Yad

жизнь твоя и решать только тебе. Но будь на твоем месте я, не стал бы заводить отношения

Ал
Альберт

стоит если у него стоит

Jun

тебя никто же не заставит. решай сама.

Надежда Ткачева

ну у него понятно, мозга нет. .
если и у тебя нет, вы идеальная пара!

Андрей Попов

Это инфантил, ребенок. Такие вне зависимости от возраста вне семьи нежизнеспособны. Могут быть в чем-то талантливы, но на практике редко реализовывают способности.
Характерный пример последний китайский император (из маньчжурской династии Цин) Пу И (Айсин Гёро Пуи) -захваченный в плен в возрасте под сорок выглядел лет на 20, без слуг, как многие ныне без мамы или жены, мгновенно деградировал.

Артем

Я бы не стал с таким встречаться. И дело не в возрасте а в характере.

Эркетайка Омка

Беги Ленка, беги!! ! Если 27 он такой, то другим не будет! А ты так видишь свое будущее?