Екатерина Трубицына

что молодых парней привлекает в дамах старше их на лет 10 !?

Анька Лушина

там где молодая хлопнет дверью и уйдет, опытная стерпит

На
Наталья

пфф, я таких вообще не понимаю!!!

Русланчег Минажетдинов

ум, женственность)

Ксюша Андреева

большим пониманием жизни. Я старше мужа на 10 лет

Светлана Мишенькина

да ничего.. просто ровесницы и моложе не дают) ) а старушки скидки делают за малолетство, материнский инстинкт)

Анатолий

опыт и отсутствие тараканов в голове

Вадим Андреев

уши спаниеля, половые губы до колен и на коже складки ) ) )

Настена

А вот тут я не всегда согласна! По крайней мере Я знаю, даже Я вообще не знаю таких парней, которых привлекали бы женщины старше их на 10-15 лет, помоему НАОБОРОТ)) ) И опыт, ум, здравый смысл, понимание того что ты и она хотите-всё это бред несусветный, да может и так, ведь взрослый, он больше прожил больше знает, НО не всегда.. . можно быть 40-ей тупой безделушкой, которой только попользуются, а она и этого толком не поймёт, а можно и в 15 лет знать и уметь намного больше. Всё зависит не от годов прожитих а от опыта полученного, и не всегда, чем больше прожил-тем больше опыта. А Суть моя такова: не смотри на возраст, смотри на голову. Пообщаешься ЛИЧНО, вот только тогда ты узнаешь человека на 100% и больше ни как. Поэтому возраст это только цифра, но не более, это так сказать дело десятое...