Елена Прошина

как вы МУЖЧИНЫ относитесь к браку где дама старше на 10 лет?

она маленькая секси, он физически привлекателен (оба разведены) детей не надо более.
внешне чуть видно, что не моложе от 33 разбег по внешности до 40 лет у нее. Ему на внешность 33
Или у парней нет комплекса что он любит ту которая старше?

Максим Непомнящих

не люблю женщин старше меня.. не потому что возраст, а потому что отношения по типу мать- сын мне не подходят.
а остальные пусть хоть на бабушках женятся

Михаил Лебедев

хреново, она стареть начнет, а он еще )))))))))

Алина Грачева

Дело вкуса каждого.

Константин Чеклецов

Как то не волнует разница в возрасте, жена старше меня на 11 месяцев и один день, прожили 44 года.. .
Лишь бы обоим было хорошо...

An
Anastasia

Мона я. Замечательно.

Санчелидзе Похеридзе

простите что влезла, так как я не мужчина. Если мужчина любит, то комплекса у него нет по этому поводу, иначе он бы не был с ней. Муж младше меня на 6 лет, при этом я ему не "мама", наоборот, он больше заботится обо мне, отношения замечательные, разницы в возрасте не чувствуется. Так что она зря переживает