Аня

стоит ли знакомиться с человеком на 10 лет старше?

вообще как мужчины относятся к молодым девушкам? стоит ли рассчитывать на серьезные отношения? я к молодым парням холодно отношусь тех кого встречала, у них не было этой стабильности, жизненного опыта, того что мне нужно.

Настя Клыга

попробуй, попитка не питка

Катенька Петрова

я люблю молодых. они просто конфетки)) ) хоть и дуры))

Ол
Ольга

Если тебе 30 то 40-летний тебе подойдет

Юляшка

у меня ничего с этого хорошего не вышло

Настя Лощинина

Кто-то встречается с ровесниками, кто-то выходит замуж с разницей в 15 лет. Есть плюсы и минусы в отношениях с мужчиной, который на 10 лет старше. ГЛАВНОЕ - ЭТО, то принимаешь ли ты сама эту разницу в возрасте? Если ваши отношения гармонично складываются, то счастья вам!!!

Mingijan Tepkeev

Не стоит, ну не стоит и всё тут. подумай, просто логически. Почему зрелый, стабильный и умный. И тут же одинокий? Хороших - всех разобрали. Да, человек сложился. Но если он один, это уклад его жизни. И как бы умен, а еще и хитер и знает, что ты хочешь слышать!! ! не был. Он один. И столько лет один или в разводе или бросил семью. Я бы три раза подумала бы и присмотрелась получше.
Да наш "молодняк" бывает туповат. Но не стоит искать молодых маменькиных сынков, папенькиных кошельков и пивных гопников со скамейки. вот и всё. расширяй и меняй свой круг общения.

Арсен Асланян

Я думаю стоит)) ) Моя мать на 20 лет младше отца была, посмотри какой я красивый у них родился))) ) И братья мои и сестра красивые родились...

Сергей Птира

Знакомтесь со своими ровесниками кто лет на 5 - 7 лет старше. Зачем вам кто лет на 10 и более старшего возраста. И достигайте вместе того чего хотите в жизни карьерного роста и т. п. . А то коли получается вы хотите на всё готовенькое, что-бы у него всё было квартира, машина, дача.

Антон Кулешов

почему бы и нет? знакомство ни к чему не обязывает, а выводы вы сами будете делать.
я встречалась с 2умя кто старше меня на 10 лет, ничего не вышло, в жопе ветер до сих пор был, в итоге строю отношения с парнем-ровестником, в котором больше серьезности и ответственности, чем в мужчинах, старше меня