Геннадий

Секс с девушкой котарая старше на 10 лет?

Познакомился на днях с девушкой на сайте знакомств, мне 18, ей 30 лет. Приглашает к себе на ночь. . Стоит ли идти или не рисковать? Что любят девушки в этом возрасте? И чему может научить?

Наташа Кириллова

явно не тому чему может научить парень ...хотя так же не исключено что это парень разместивший фото девушки

Денис Петроченков

Приди, расслабься она все сама сделает.

Дмитрий Юдин

Не вижу в этом не чего плохого) Если было б наоборот стоило задуматься, а так иди, если хочешь конечно))

Lilian Stratulat

Придешь, а тебя встретит какой-нибудь удивленный Педуард.

Олег

Приди и отымей смело