Artem

Секс с девушкой котарая старше на 10 лет

Познакомился на днях с девушкой на сайте знакомств, мне 18, ей 30 лет. Приглашает к себе на ночь. . Стоит ли идти или не рисковать? Что любят девушки в этом возрасте? И чему может научить?

Максим

Кайф будет. Я же сказал.

Екатерина Аренина

живым не выйдешь....)) )

Al
Alex

ну тут и так понятно что если баба которой 30-ха то зачем она завет. самое интерсное что у баб сильное вления к сексу начинается от 30-ки до 35-ти а у парней от 18 до 25.