Мария Нахапетова

6 лет. если парень старше девушки на 6 лет-это нормально??

Марина Печинога

Нормально? Да по-моему, разница в 6 лет вообще не заметна. К примеру, 18 и 24 года. Что, люди выглядят сильно по-разному? Если и парень, и девушка достаточно взрослые, то разница в возрасте даже в 10 лет не считается (причём не важно, кто кого старше!) .

Зачем развивать отношения по паспортным данным? Если вы смотрите в одну сторону, общие интересы, если вы дополняете друг друга - какое вам дело до возраста друг друга?!

Елена Мишина

ей надеюсь есть 18?

M/
Mихаил ////

пффф даже если было бы наоборот ниче страшного, ведь у мужчин жизнь короче;)

Ал
Алексей

Было на 7 лет это плохо а на 6 лет это нормально.

Юлия

вполне

Славнова Ирина

Это вообще идеально.

Екатерина

Смотря сколько ему ?)

Маруська *******

Идеально, самая лучшая разница в возра те

Сергей Денисов

да. нормально. если тоько ей не 10

Павел Гандраман

нормально если ей есть 18

Денис Шапошников

Член ровестников не ищет !!!