Ася

как завести девушку в 10 лет

Алена Князева

если для тебя уже в 10 лет девушка, а в сколько тогда девочка для тебя интересно знать))

B)
Barbariss )

блииин. . были случаи в 12 лет. у некоторых в этом возрасте уже гормоны играют, мозги на место становятся, но в 10!!!!знаешь, мой тебе совет:

Алексей Конарев

Чувак вот тебе совет.
Сперва нужно найти ту которая тебе нравиться, желательно твоего возраста. Не бегай за взрослыми для них ты ребёнок. Ты парень ты платишь, покупай ей мороженное, лимонад и так далее. Часто с ней встречайся и всё время делай комплементы. И потом скажи ей. "А давай встречаться" если скажет да то прекрасно дело в шляпе, УУДДААЧЧИИ! !

Андрей Холлей

Никак. Возраст пока не тот. Да и для того чтобы встречаться нужно сначала влюбиться: -)

Светлана Педанова

За навчання треба думати, а не за дівчат, рано ще

Татьяна Самошина

заведи лучше книги (на данный момент они тебе нужнее) , а не девушку!

Александр Ткаченко

Ты еще ребёнок, смирись. Вообще офигела молодежь

Юлия Неизвестная

Не хочу учиться, а хочу жениться

Ainura

Подрастешь немного, задашь вопрос снова, хотя-бы.. . "как завести двушку в 16 лет", вот тогда поговорим.

Inna Silantyeva

никак лучше не стоит а то для здоровье это опасно.

Валентина Югай

С однокласницей не пробовал? Ну или через соцсети (ВКонтакте тот же).