Анатолий Богатых

Как думаете нормально в школе завести девушку в 10 лет, и как?

Света Силантьева

Учись ради бога. Он девушку собрался заводить. Учеба должна сейчас быть на первом месте.

Анна Ситикова

ну девушка она не собака, ее в любом возрасте заводить можно.
ты ее конфетами корми, цветочки дари и ее родителям помогай. и еще ее можно за руку держать и вместе домашку делать

Azamat Ablakulov

Нормально, Икак ее зовут ?