Ал
Алмаз

Как влюбить в себя одноклассника? Нам по 10 лет.

Мне очень нравится один мальчик из класса. Но я не знаю но мне кажется он меня не любит....

Александр Питч

Естественно он тебя не любит. У него еще любилка не выросла.
Учись хорошо в школе. Это главное, что тебя должно интересовать на данном этапе твоего развития.

Дмитрий Жарков

могу помочь)

Техотдел Вчдр-2

Любит значит женится. Вы еще дети а такие проблемы.

Вряд-Ли Это-Я

Оригинальностью

Наталья Плишешникова

Ничего страшного ты ещё маленькая. когда вырастешь обязательно понравишься. самое главное хорошо учиться

Ма
Мария

Так постарайтесь подружиться с ним. Просто подружиться, без любовных намерений.

Дмитрий Бурабаев

успеешь ещё влюбить в себя одноклассника, а вот учёба тебя ждать не станет, учись пока

Ми
Михаил

А для чего? Чего ты ждешь: принца (их ой как мало, да и семья им принцесс найдет), рыцаря, обожателя, друга, раба? Когда подрастешь, сама влюбишься без памяти-поймешь: любовь-добровольное рабство,

Дмитрий Голубков

вы маленькие ещё...зачем всё это? хотя бы просто дружите, общайтесь

Дарья

Как влюбить? Рано ж ещё... О. О

Мария Горбачёва

У него половое созревание лет через 5 начнётся, а до этого зачем ты ему нужна? Впрочем, и тебе он именно тогда понадобится.