Галеев Айдар

как сделать так чтобы одноклассник в тебя влюбился????

Я влюбилась в одноклассника, и он меня замечает, но я боюсь ему сказать что люблю его, и я неуверенна что он меня любит, помогите

Алексей Куликов

Попробуй начать с ним общаться) Ну об учебе, там, о дружбе и все такое. Если темы будут переходить в более романтичные русла, то значт ты можешь претендовать на что то большее чем просто общение. Выйди на разговор "по душам", выслушай, согласись. . Если есть положительная динамика, то начнутся разговоры по ночам, долгие, обо всем обо всем! прогулки под звездами, теплые летние вечера, поцелуи возле порадной. первый минет в парке... ой, кажется я не туда пишу..

Дарья Бекишева

В любви все средства хороши

Мария Починкина

завали его подарками и блинами.

Andrey Andrey

А ты посмотри как он себя ведет с тобой. а также обрати внимание на его жесты, взгляд, и тогда сама поймешь интересна ты ему или нет.