Инга Данилова

как влюбить в себя одноклассника ?

я перешла в новую школу и мне очень понравился одноклассник с ним мы не общаемся, и я незнаю как вообще начинать. боюсь что он не захочет со мной общаться потому что я полная.
с чего начинать общение и в лучшем случае отношения?

Анастасия Рыбникова

Будь уверенной в себе. Не реагируй ни на кого и ни на что. Начать лучше всего либо с предложения помочь либо с просьбы о помощи, причем это обязательно должно звучать именно так как есть, без флирта и намеков. Тогда есть шанс, что он тобой заинтересуется. Не смотри ему в рот, имей свое мнение, спокойно его высказывай. Если начнут высмеивать, пожми плечами, усмехнись и уходи как ни в чем не бывало. Отрепетируй речь перед зеркалом. Отрепетируй свою реакцию на все его возможные ответы, даже на самые пессимистичные. Вот, помоему, начало 🙂 Удачки!

Александр

уверенности прибавь я тоже в детстве была но не полная а толстая.. общаться заниматься собою тож надо мальчики любят ухоженных)

Самат

самой собой будь-это самое главное