Сергей

Мне кажется в меня влюбился одноклассник. Я этого абсолютно не желаю. Что делать?

Максим Берёзкин

не общайся с ним

Ек@терин@ Я!

Как говориться, когда кажется.... А так, нужно узнать что действительно он к тебе чувствует... А там уже решать)))

Елена К

Часто бывает, главное не груби если признается в любви и не в коем случае не говори "ты не в моем вкусе" Вообще смотря в каком вы классе и по сколько вам лет
Очень культурно откажи, по началу не обидитися если любить, потом может возненавидеть.

Анна Берне

помоги ему разобраться в себе. Поговорите, пусть найдет себя, выучится, послужит в армии, купит квартиру. А потом решит, нужна ли вы ему

Ирина Дегтярёва

, скоро лето и одноклассник успокоится

Алексей Грай

Когда кажется кристится надо, перекристись может действительно показалось, сказать никак? или заьбыла как разговаривать?