Tatyana M

Что бы вы делали, если бы в вас влюбился одноклассник?

Я точно не знаю, влюбился ли он! Просто мы с ним сидим за одной партой. И он всё время, как я прихожу, помогает мне сумку повесить, тетради и учебники разложить. А недавно, когда был конец четверти, мы в классе устроили чаепитие и он мне налил чай, а потом всё время пытался развеселить. Все фотографировались, а я сначала не хотела. Он меня уговаривал!
Он что, влюбился в меня, что ли?!

Гу
Гульфия

Какой воспитаный мальчик!
Не забудь ему во второй четверти давать списывать домашку!

Ol
Olesya

Насчет влюбился не скажу точно,но вы ему симпатичны))Пообщайтесь с ним,что тут такого.