Константин Мизиркин

Что делать если я влюбился в абсолютно недоступную для меня девушку?

Ева Матиева

А чем она недоступна? Актриса, что ль?)

Алексей Пасечный

Заняться спортом.

Эдуард

Недоступных не бывает. Просто добивайся) и вей себе мысль, если долго смотреть на девушку можно увидеть как она выходит замуж. Ведь все равно в случае неудачи ничего страшного не случится и можно попробовать еще раз))

Андрей Блохин

сближайся с нею. возьми телефончик:)

Гена Сампара

Не бывает недоступных, все возможно в этой жизни

Роман

21 Век на дворе какая девушка может быть не доступной?)))) Таких уже нет!!! Все доступны только цена у всех разная.