Ан
Андрей

В меня влюбилась девушка что делать ?

Всем привет. Короче у меня проблемка, в меня влюбилась девушка ей 16 а мне 17,ну она мне не нравится как девушка, она мне как сестра мы постоянно вместе, т. к. ездим на соревнования. Я незнаю как сказать ей об этом, не хочу ее обидеть. Посоветуйте что нибудь, она красивая очень ну я ее люблю только как сестру не больше, а вот она нет... про других девушек она и слушать не хочет, на днях попросила прочитать I love you и перевести.. . она якобы французкий изучает и не поняла.. . ну я вынужден был сделать, ну перевел она улыбнулась. Ну я все понимаю, подскажите как мне быть, чтобы не обидеть ее! спс всем заранее

Азиза Бахронова

Ну согласен, хорошие советы, сказать все как есть, сказать что любите как сестру, а вы не подумали что если вы ей (она вам, путаю все время это) ) нравитесь сказав это слово может убить человека, так как чувства то у нее к вам не на играные, а может просто подождать, а оставить все как есть, но не подавать ей слишком сильные надежды на счастье и вести себя немного отстраннено к ней, может она по вашему поведения сама все поймет. Когда станете с ней меньше общаться проводить меньше времени.. . Ну это конечно все очень сложный ход.. . не прощели самому в нее влюбиться? ) Удачи Вам и Любви!

Ситников Андрей

Скажи как есть ничего не придумывая и не давая ложную надежду, но корректно

Анна Яковлева

Такое чувство будто она тебя заставляет спать с ней лечь! Общайся, время покажет!

Александр Шумарин

Скажи що ти її любиш як сестру)))

Илья Рябов

Сказать как есть! (Не писать смс и сообщения в соцсете. а в реале!) По себе знаю. Ни к чему кота за хвост тянуть.