Алена Миронова

Что делать если я влюбился в девушку из мультфильма?

Вот 15.12.13 я ходил на мультфильм "Холодное Сердце" смотря трейлеры я думал ржачный мультик а как я его посмотрел
во мне проснулось какоэто странное чувство что мне всё перехотелось делать и хотелось найти её Эльзу но только ведь это нереально.

Татьяна Пейчинович

Мне кажется на самом деле есть много на неё похожих девушек и по внешности и по характеру... правда только имя редкое... но не чего пусть её будут звать по другому... Ну а если всё таки не найдёшь подходяшую то не парься, понравиться тебе ещё и реальная... Всем когда то нравились недоступные люди кому то певцы, кому то актёры, кому то как тебе персонажи из мультфильмов... Но когда знакомишся с реальным человеком который тебя любит и ты его всё забывается в миг)

Ирина Паршина

Братан 🙂 У меня тоже самое, я просто влюбился в неё, её сделали очень красивой. Я очень долго не могу отойти.

Св
Светлана

заведи себе девушку похожую на персонаж из мульта, и устраивайте ролевые игры с ней. а если серьёзно - это проходит

Мария Гнездилова

Поцелуй её или скажи : "Я тебя люблю"!

Александр Вяткин

приятно что я не один такой но влюблён я в эльфийку из гнездо дракона как думаю оней сразу в слёзы тянет ведь я понимаю что её нет