Ма
Марина

Вам нравятся недоступные девушки?

будете такую добиваться, если, считаете, что она достойна?

Анюта Казеннова

Смотря в каком смысле недоступные. Если в интимном-хорошо. Если же недоступная в плане обычного общения-то такие не нравятся. Они обычно хотят, чтобы за ними бегали, чего делать не собираюсь. Или оба идут друг другу навстречу, или до свидания.

Natali Bobrova

Уже нет, пошли нафиг.

Ирина Lika

не больше 2х недель

Сергей Боханов

а почему нет, это так забавно. Когда уже не девственница давно строит из себя недотрогу :)) типо я ни-ни а сама уже ого-го...

Лилия Романцева

ну как сказать, мне больше нравится процесс ее завоевывать, а не сколько она сама недотрога

Илья

Возьму интеллектом. Но добьюсь. Тем желаннее будет