Абдусамат Урунбаев

Мужчины-скорпионы, какие девушки вам нравятся: доступные или недоступные?

Имеется ввиду, может ли у вас быть до хрена баб для секса, но при этом любить вы будете только одну единственную, даже если она вам оказывает в близости, по причине того, что пока не готова?

Слишком ученый кот, вам че вообще пофигу с кем, тогда получается? О_о

Слишком ученый кот. да почему выпендреж то? ) можно любить человека, но не совсем доверять ему, точнее его чувствам! Я например, не хочу оказаться очередной подстилкой.... Так легко любимый человек заменим у вас?

ef понимаете, я просто слышала, что скорпионы помешанны на сексе, у них на этот пункт до хрена тараканов, говорят))

Адиль Саалиевич

Скорпионам нравятся интеллектуалки!)

Ир
Ирина

Нет .. Мы не из тех кто ждет- готова не готова. . не хочешь.. - не надо идем к другой=)))))
Хм. . откуда такой вывод?? ? Мы не любим недотрог и тугодумок .. А готова не готова. . при наличии взаимной симпатии и влюбленности - это женский выпендреж.. . и не более того .
Единственно если это не связанно с возрастными рамками.
Не помешаны на сексе.. . но придаем ему очень важное значение=) Выше стоит только ум и остроумие девушки=))
Эт как ?? любить и не доверять?? ? Странная любовь у вас какая то=))
Вот поставьте себя на наше место, если все хорошо. . вроде, но интимной близости с девушкой нет.. . и она лепит что то типа - "Я не готова" .. что должен мужчина подумать??? 🙂

Анастасия Шацких

да любые нравятся, по барабану.

Ольга Муравьева

причем тут скорпион дева рыба или рак? это вообще все полный бред и не разделяет людей ни как