Александр Данилкин

Какое поведение должно быть у девушки, какие девушки больше нравятся доступные или достойные!?

Дмитрий Евгеньевич

Все вместе + еще и с серым в-вом)

Александр

Достойные нравятся большинству. Им нравится добиваться.
А доступные только лишь на ночь, не более.

Алексей Анищенко

Смотря для каких целей.. . Видишь ли, мужчин редко интересует одна и на всю жизнь.. . Только лет до 20 где-то мужчина еще может верить в то, что существует верность.. . А так, это понятие чуждо мужчинам.. . Существует ПРИВЯЗАННОСТЬ - это да.. . Но верность.. . Нереально) ) У вас 1 яйцеклетка, а у нас несколько млрд. сперматозоидов.. . И за каждого душа болит!! !

Человеку свойственно менять свои интересы, свои пристрастия и т. д.

Так что, тут уж очень сильно важна ЦЕЛЬ!

Для того, что бы просто переспать, достаточно красивой внешности и доступности.. .

Для создания семьи, нужно еще терпение и УМение быть тупой в нужные моменты (т. е. в нужный момент похвалить, сказать комплимент и т. д. не тогда, когда ТЕБЕ хочется похвалить мужчину, а просто так, в нужный момент! )

Чем доступнее, тем проще. Достойные.. . Чего? У мужчины нет такого понятия: "Достойные женщины! "... Это вы ищите достойных, что бы переспать с ними.. .

Женщины бывают скромные, милые, находчивые.. . А бывают истерички и стервы.. . Если говорить о достойности, то лучше быть милой и находчивой, нежели стервой да еще и истерить) )

Зарзабон Зарзибон

Не теряйте достойных.... ради доступных...

Ел
Елена

Одно другому не мешает. Плохо когда не достойные.
"...Веди себя с достоинством и честью, не допускай недостойных поступков и удерживай от них своих детей... "