Асел Макеева

Как заставить парня влюбиться? Если ему 10-11 лет? Он мой одноклассник. Просто написать как заставить влюбиться.

Елена Костюковская

На День Защитника Отечества или другой какой-нибудь праздник положи ему в парту мелкий подарок - открытку с поздравлением без подписи или сувенир, но так, чтобы сам он не видел, кто положил, но видели и знали другие одноклассники. Он будет расспрашивать, кто подарил. Когда узнает, может тобой заинтересоваться.

Юр
Юрий

Otsosi emy

Андрей Драч

лол, иди лучше учись

Татьяна

привет ириш, ты про сашу штоле? он уже тебя любит, просто боится признаться

Ольга Баранова

Я в свои 10 в прятки с друзьями играл...

Борис Сорокин

пусть подрастет сначало

Мария Коростелёва

А ты не врёшь часом? Больно уж грамотно натыкала буквы для десятилетней..)

Вл
Владимир

посылай ему флюиды любви, а как увидишь, что стал внимание обращатьЮ игнорируй!!)

Светлана

Он не парень, а ещё мальчик. Не прерывай его детство, дай ему наиграться.