Анна Гаркавенко

Как заставить одноклассника в меня влюбится

Можете не говорить про то что прийди к нему домой и т. д. Не надо сложных мер! Но вы удивитесь когда узнаете о том что я маленькая но совесть сильно мучает! Пожалуйста дайте легкое или дайте молитвы для того что бы призвать любовь

Lib For

Вот Ты и Дура! Забудь про это! А то доболтаешь своим языком (На Себя только) Учись давай лучше.

Маргарита Надеждина

Ха-ха-ха))) заставить)) ) я фигею!!!

Артем Пупынин

женщины любят переливать из пустого в порожнее
для мужчины всё просто: не будет секса - не будет любви

Надежда

Трололо трололо мы везём с собой кота))))