Ир
Ирина

Как девушку заставить влюбиться

Влюбился в девушку бегущию в парке и глядел на её пятую точку, и еще она была офигительна красивая ,(ей 16 повиду) я понял это идеальная девушка спортивная, красивая, и с красивой пятой точкой, мне 14 на вид 16, как можно синей познакомиться и что бы она потом была моей девушкой

Petr Podsvirov

для начала повзрослеть

Рамай

А чем ты её можешь заинтересовать? У тебя что есть красивого, спортивного и что там у тебя с мозгами? Если мозг есть - познакомишься.

Ольга Таратухина

Повзрослеть тебе надо. маленький ты ещё

Vlad Kokorin

Утюг тебе в помощь

Алёша Мальчик

Будет 16 лет действуй