Люба Королева

Вопрос. Как влюбить в себя девушку?

Михаил

Это одновременно, просто и сложно.
Ибо, здесь играет фактор, именуемым - судьба.
То-есть, ты можешь горы свернуть ради девушки, но этого ей будет мало и тебя она даже не похвалит, не говоря уже о любви.
А можешь, вообще, ничего не делать, просто, в один момент сойдутся звезды на небе, и она тебя полюбит, просто за то, что ты есть.
А вообще, конечно, пробуй, пытайся заинтересовать девушку, старайся ухаживать, в общем, оказывай ей всяческие знаки внимания. ) Но главное, всегда при этом, оставайся самим собой)

Елена Орлова

заинтересуй ее, общайся, приглашай куда-нибудь

Сергей Попов

Говорят, надо быть собой!))

Галина Саратовцева

Быть собой, полный бред.. . Просте будь уверенней