Св
Светлана

можно ли сказать девушке что я влюбился в нее после первого свидания??

Ольга Барахова

Чуть чуть потерпи.... а то подумает... что ты от неё хочешь только секса...

Алёна Николаева

Спугнёшь, если она как все (если мыслит шаблонно).

Владимир Андрианов

Она это уже поняла.... А ты не спеши, успеешь ещё обрадовать.

Антон

Нельзя сразу говорить! Хотя бы после 3-его

Лона

Ни в коем случае

Николай

не спеши, а то не дай бг зазнается и будет пытаться тобой помыкать)

Dashdizzles

ну если она не глупая - сама поймет

А*
Агата ***

Можно. Но я бы не стала вот так обрушивать это известие на ее голову. Присмотритесь к ней и к себе, пуст пройдет какое-то время. Проверьте себя. Не торопитесь. Ведь за слова надо отвечать?

Ирина

А я бы сказал..., что в этом такого. Ей бы было это приятно!!!

Ion Zavtoni

Можно слушать своё сердце, а не советы.. Никто не знает характер той девушки, коме тебя. Одну может напугать, другую окрылить... Решать тебе.

А)
Алешенька )))

Спешить не стоит узнай получше, может не все так прекрасно как кажется с первого взгляда

Start Master

нужно! обязательно.

Та
Татьяна

Ну если реально влюбился, то скажи.

Антуанетта Чернецова

нет, если нет внятных аргументов, а их у вас нет.