Си Сишка

Что подарить девушке на первом свидание

Анна Мурашова

На первый раз одних цветов хватит, остальное потом 🙂

Марина Федотова

Ничего. Девушек не покупают а заслуживают. Сделай лучше что нибудь такое интересное для нее.

Дашута Косенкова

Не заморачивайся, просто подари букет, достойный ее одной.

Околя

Пояс шахида.

Лариса Попова

ничего... возможны цветы....

Apalon

можно на свидании вместе зайти куда нить в бижутерию она повибирает а ты предложиш подарить то что понравится:)

Андрей Земсков

ничего. а то она уйдет

Cf
Cfif

Попробуй удивить ее необычным мылом! Сейчас есть разных форм ( в виде объемного сердца, медвежонка, ангела) и сделано из натуральных компонентов. Уверена, девушка оценит))