Ольсен Рубина

Что подарить девушке на первое свидание и 8 марта одновременно???

Кр
Кристина

Себя а она тебе соску:)))))))))

Виктория Попова

Подари ей розу или 3 розы не стоит сразу делать дорогих подарков

Александр Руденок

Букет, как мин или мягкую игрушку)

Анастасия Ермакова

Бриллиантовое колье будет отличным подарком и подчеркнет серьезность ваших намерений

Ольга Маренкова

не заморачивайся сильно: просто цветов будет достаточно.

Антонина

Подари ей красивый букет, и сходи с ней в кафе, где вы сможете спокойно и поговорить, и время провести.