Нюша

Что подарить девушке на первое свидание зимой. цветы замерзнут.

Дмитрий Струков

Можно сердечко, или фигурку какую-нибудь из шоколада, оригинально будет.
Тока в конце свидания подари, вдруг девушка тебе не понравится, сам съешь - успокоишься))))))))))

Светлана Яганина

Пусть лучше замерзнут-но приди с цветами))

На
Наталья

Чекушку, чтоб не замерзнуть))

Да
Дарья

а ты на машине едь))

Жора Быханов

Мягкую игрушку.

Ирина Попова

Лотерейных билетов пачку.

Елена Андреева

незамерзайки )))

Дмитрий Федоров

Цветы в конце свидания

Лёва-Карине Гаспаряны

На первое свидание лучше ничего не дари.. . Лучше пригласи в уютное кафе, разговаривайте и постарайся как-то раскрыть девушку и узнать что ей нравится.. . А вот уже потом сможешь выбрать ей подарок по душе!

Александр Серенко

теплые варежки)))) пуховые))))

Катерина Гузеева

1-небольшой подарок, но от души ( например-украшение или просто мини статуэтку)
2-в конце свидания зайди в магазин и купи цветы ( не обязательно покупать дорогущие и раскошные цветы. Лучше подойдут хризантемы или ромашки ( большие)