Михаил Московченко

Первое свидание с девушкой. Встретились, подарил цветы, сказал комплимент. Дальше что говорить, как начать общение?

Ника Курганова

Побольше о ней - поменьше о себе. Она ведь тоже будет что-то говорить )))
Да и .. переживания оставь дома. Девушки не звери - тоже люди. Кусаться не будут )
Расслабься и веди себя так, как умеешь. Как обычно.

Галина Мишланова

Ничего не говори. молчи.

Алексей Бацких

Учти, что с подаренным веником не очень удобно ходить/сидеть и прочее. Говори о ней.

Константин

Спросить чем занималась в течении дня, попросить рассказать о себе ит. д..

Ваня

Расспроси о ней) про интересы, чем занимается: ) все мы в душе эгоисты, любим говорить про себя)
расскажи про себя) найдите общие точки соприкосновения и пойдет дальше)))

Сико

Обязательно скажи, что она красивая)) )
Она ведь красивая?
Женщинам нужно говорить такие вещи, им без этого плохо)) )
И кстати, это совсем не страшно)))

Артём Передумов

Как дела, что делала и т. д. Разговор сам пойдет!!!

Привет Alexandr

главное не тупить, быть естественным, уверенным в себе, без всяких дебильных понтов и выпендронов. излишней меланхоличности следует избегать. важны правильные цели.. чего ты хочешь от неё ???в нужный момент её нужно покорить и всего то

Байрам

лысого погоняй

Вячеслав

Спрашивай её,интересуйся её,ну только не молчи))