Евгения Асеева

как лучше- на первом свидании подарить девушке цветы при встрече, или во время прогулки или вконце?

Arsen Gevorgyan

Лучше не дарить вообще. Я дарил и теперь жалею.

Чибик Чиби

Лучше сразу подарить при встрече:)

Александр Чудиновских

при встрече конечно же увидел цветы ей в руке в щечку поцелуй

Денис Калистратов

Цветы в конце? :))))))))))))))))))))))

Вы, батенька, или большой оригинал, или извращенец! :)))))))))))))))))

Светлана Дамиан

перебъётся и без цветов-не немощная!!

Nadyusha Belaya

вначале... если серьёзно к ней настроен. . а если хочешь оставить о себе не очень мнение - не дари вообще...

Ирина Резниченко

Смотря чего ты хочешь от нее .

Ev
Evgeshabright

Я думаю цветы на первом свидании не нужны. Во первых ты не знаешь какие она любит цветы. Подаришь лилии, а у неё аллергия. (корректно и ненавязчиво спроси у неё о любимых цветах) Во вторых если будите долго гулять, то они завянут и будет ей жаль, т. е. негативные чувства при воспоминании о вашем свидании. А вот при следующей встрече ты можешь зайти за ней с цветами. Она их оставит дома, в водичку поставит. А когда вернётся они свеженькие ей будут напоминать о тебе не один день.

Дмитриев Михаил

не дари её это будет стремать, заебывать носить эту шнягу в руке, не то время чтоб теперь дарить цветочки.... девки о другом нынче думают

Александр Галашкин

да, лучше вообще отказаться от цветов. принеси есть несколько шоколадных батончиков) их любят все, и вы здорово проведете время за совместным поеданием. да и лишняя тема для разговора) а если у нее аллергшия, скушай сам) цветы уже надоели (

Medved

Витя, подарите ей свое внимание