Юрий Заугров

стоит ли зимой на первое свидание дарить девушке цветы? Если да то не замерзнут ли цветы не дождавшись девушку

Валерий Томилин

Обязательно в первое свидание надо проявить себя, даже не думай о том, что цветы могут замерзнуть, в данном контексте это абсолютно не имеет значения, просто подари и это будет как знак внимания. Дальнейшая их судьба тебя интересовать уже не должна, главное, чтоб они понравили девушке

Алексей Обутов

я не люблю ходить пол дня с цветком в руках, заходя в кафе, кино и всякие там клубы. Может лучше девушке подарить цветок зайдя за ней домой. Цветочек дома в вазе дождётся девушку и будет её радовать.

Екатерина Солопанова

нет, на первое свидание не вздумай ничего дарить!

Екатерина Максимова

У меня есть группа у Вк. Я как раз там тему пишу о цветак, не хочешь присоеденица?

Олег Харченко

Тогда свидание лучше в кафе назначать.

Екатерина

акуратненько сверни и полож за пазуху!

Виктория Никишина

Могут замерзнуть, зачем на свидании тебе об этом переживать. Лучше пригласи в теплое место.

Игорь Иванов

Конечно стоит дарить цветы на первом свидании, а тем более зимой: ) думаю ей будет очень приятно))

Олег Тен

Подарил розу, вчера... Самого заколебала колоться, пока нес. Она ее вообще, чуть погодя, возложила к дверям какого-то храма!

Сложный вопрос... Для перестраховки, можно. Хуже не будет.

Кристина Михайлова

у меня на этот счет свое мнение может и не верное но все же ...
Конечно должен! Но дариться в начале свидания если есть возможность чтоб девушка занесла эти цветы домой к себе домой, или же после окончания свидания. Если девушка вернулась со свидания с цветами значит у неё все хорошо и это главный знак внимания со стороны мужчины .