Роман Ковальчук

Чем можно порадовать девушку на первом свидании? (без ресторана и цветов) (без ресторана и цветов)

Л2
Лана 2029

Мороженным) Походом в кино, прогулка по набережной) Если впечатления не произвело - тогда веслом по е... лу - сто пудова без впечатлений не останется!

Ол
Ольга

трезвый прийди, вот и обрадуется. . чё уж там, если без цветов и ресторана..

Ви
Виталя

ну ресторан может и не надо на 1 свидании, но от покупки одной розы или герберы или ромашки, уж наверно не обеднеешь.. . да еще смотря какая погода, если дождь там или снег, что будете по городу шататься, зайти в теплое уютное кафе, выпить по чашке чая, я так себе представляю первое свидание...

Олег Щелканов

просто погулять по городу, ведь свидание у вас первое - зачем вам такие реверансы, да и узнаете получше девушку - какая она

Ирина Сабирова

в твоем случае только елдой.

Анна Авдеева

Красотой своей души! 🙂

Жанна Ситникова

Порадуй ее, что любишь горяче делать кунилинг и без ума от запаха нижнего белья девушек.

Azamat Mamedov

приятным общение и комплиментами о том какая она прекрасная и что ты все время хочешь ее видеть и быть с ней-это отлично срабатывает на всех, ведь вы парни когда нужно завоевать-принцы, а когда надо нести ответственность-трусы

Света Миронова

отведи ее туда, где видно панораму города))

Ринат Камалетдинов

Съездите на природу, там прекрасно видны звёзды.