Елена Текоева

Как заставить в любить в себя девушку?

Валентина Овчинникова

Калым. Купите родителям квартиру в Москве или подарите хорошую машину папе.

Евгений

никак

Андрей

А теперь задайся вопросом "Зачем тебе это делать? " чтобы поднять свой статус? тогда тебе к ворожке, а так если у тебя такая цель то у тебя ничего не получиться. А чтобы понять всю обсурдность своего вопроса, прочитай Книгу "Девид Дейда- путь настоящего мужчины" и подпишись на рассылку Тимура Смирнова, может поможет)