Равшан Азимов

почему девушка не любит анал, если она хочет выйти замуж то, она обязана подчиниться, как заставить девушку

Diana Adamiya

возьми самотык, выеби себя им в жопу и улыбаясь расскажешь ей, как это круто и приятно.

Наталья Агеева

Этой девушке надо тебе кинуть это http://natribu.org/, и найти другого, нормального жениха.

Юлия Смирнова

попробуй зажать её пальцы в дверь.

Яна Елисеева

Найди другую которая любит, и никогда не пляши под чью то дудочку, у меня разговор короткий, не хочешь значит до свидания

Ан
Анна

Пхахаха! Да она сама за тебя не пойдет, ты такой эгоист, думаешь только как бы тебе было хорошо!

Раиса

Почему ты не любишь куннилингус? Если хочешь минета то обязан подчиниться!

Ан
Анастасия

вы-е-би себя самотыком как тебе посоветовали ранее и мужа или жену, как там у вас будет, можете по очереди, слабопопые! или у тебя не стоит толком или на нормальный акт сил не хватает? но скорей всего у тебя пидарастические наклонности, поэтому женщина - это не то, что тебе нужно

Виталий Кузнецов

а мне интересно почему ТЫ любишь анал?

Александртатьян

Вот ты сначала тогда ей предложение сделай, а потом может и она страпон захочет надеть и с тобой нечто подобное проделать) ) Никто не кому не обязан, тем более в вопросах секса! Найди девушку со схожими интересами и отвали от тех, кто такое не принимает.

Константин Кирюшкин

А ты то Анал (в пассивном роли) любишь?))