Игорь Алиев

Почему все нормальные девушки мечтают выйти замуж, а я выйти на работу?

Ев
Евгений

Как раз нормальная и есть. У меня дочь учиться хотела, больше ничего - кроме университета в своей жизни не видела, потом все равно замуж вышла и двое мальчишек растет)

Мария Карпенко

Потому что вы любите работу и не любите домашние дела. Почти как я.. . Нет склонности к домашнему хозяйству.

Алкоголик Из Москвы

Найди в Инете и прочти небольшую книжку Адам Дж. Джонсон "10 секретов любви".Если будешь следовать советам старого китайца - найдешь свой счастье!

Татьяна Родионова

мечтать не вредно

Роман Постричев

нормальные они или нет не Вам решать!!!! Девушки Вам могут нравится или не нравятся, но если они не хотят замуж-это не говорит о том, что они не нормальные.

Любовь Чиненова

Потому что рожать детей нужно