Екатерина Пётрушкина

Почему современные девушки мечтают выйти замуж за "новых помещиков"

Работать в его поместье?

Антон

большинство женщин думает о социальной выгоде а не о любви ((

Сергей Владимирович!

Потому что у них есть деньги, а с деньгами - мир интересней, попробуй сам.
Обычно они не работают в поместьях - они там живут как барыни )))

Alexandr Glazyrin

купи себе резиновую и не плакай.

Оксана

Это очевидно: с обеспеченным мужем можно - НЕ РАБОТАТЬ, и не будет проблем с обеспечением детей. Этот механизм вшит природой в стереотип женского поведения.

Прихожанин Церкви

Постройте необычный отель-в горе там, в пещере, под водой, на дереве, на башне, обслуживаемый роботами-необычный вообщем

Максим

Кто мечтает? Хоть один пример можно?

Заколебал своими вопросами из разряда "Почему у современных мужчин три руки торчат из жопы" и "Почему сейчас все мечтают купить полупогружной дренажный насос".

Олеся Серегина

Откуда такую мысль в голову принесло? Девчёнки не любят))))))))))))))