Ан
Анна

Все девушки на свете мечтают выйти замуж за миллионера?

Алена Степина

Нет, я мечтала выйти замуж за сексуального маньяка, но увы.... Очень жалею...

Светлана Бай

Не все. Некоторые еще мечтают выйти за миллиардера))

Мирзаджанова Джамиля

Не все... но большенство. . Категория "не все" - пытаются найти человека который был бы любящим, понимающим, хорошим отцом для будущих детей, культурным, адэкватным, с отсутствием эгоизма желательно) А деньги это просто пшик, для тех кто "понимает" о чём я... а других муж милионер (или выше) - это просто жизненная привилегия... беззаботная жизнь... роскошь... Но настоящее счастье не в этом....

Татьяна Маркелова

деньги это конечно хорошо, а любящий муж ещё лучше ) деньги тебя не обнимут и не скажут как тебя любят ))) я выберу любящего мужа

Дмитрий Харитонов

Это сначала.. . Ну, понимаете, чтобы почувствовать вкус райской жизни. И только к старости большинство понимают, что лучше быть с любящим человеком. А миллионер и любящий - это как умная, красивая, добрая девушка - не совместимо.

Света Петрова

Большинство, сейчас клёв на бабки идёт у женского пола...

Андрей Савенков

Откуда такие заблуждения? Большинство может и мечтает.... а ОТДЕЛЬНЫМ просто хочется обычного человеческого счастья.... в покое желательно...)