Екатерина Качалова

почему в РФ так много матерей одиночек мечтающих выйти замуж?

Марат Елемесов

может быть потому что в рф очень много мужиков которые хотят жить в свое удовольствие при этом не напрягаясь и не брать на себя никакой ответственности

Евгений Слащилин

Потому что, в первую очередь, так много козлов, которые детей наделают и сбегают! !
Разве она не имеет права на счастье, не смотря на то, что у неё есть ребенок? Дети - цветы жизни!

Anar Agayev

в чем вопрос? почему много матерей- одиночек или с какого перепугу они позарились на новое замужество? в первом случае стоит спросить мужчин, бросивших их с детьми. а второй вопрос совсем тупой

Сергей Шпак

все кругом бухарики

Ол
Ольга

Потому что так много мужиков козлов мечтающих по трахаться и свалить. Я хоть и сам мужчина но так оно и есть козлов полно, не хочу сказать что девушки такие хорошие, и среде них полно всяких.

Ядовитая Звезда

Не думаю, что много! Сейчас женщины самодостаточны...

Игорь

Вопрос сформулирован не очень понятно! ! или почему много матерей одиночек или почему они хотят выйти замуж?? ? Выйти замуж мечтает любая женщина, и не слушайте их, что это не так! ! А почему много матерей-одиночек?? Это был их выбор-рожать без мужа и нужно этот выбор уважать!