Инна Жуманиозова

А почему мужчины любят так матерей одиночек ?

пожалеть...?

Наталья Соколова

Потому, что мужчина до седых волос-ребенок. Только тщательно это скрывает

Денис Разумов

Они умеют быть благодарными...

Инна Ушакова

Сегодня - одна, завтра - замужем и богата. Пусть себя пожалеют.

Денис Дебердеев

не замечала... хотя это может от того, что мужчины думают, что женщина будет покладистой и относиться к нему как благодетелю и спасителю с послушанием и повиновением