Хуршед Маджидов

Почему люди не любят одиночек?

Почему люди предвзято относятся к одиночка ( тем кто постоянно один, не с кем не общается особо, тихий и спокойнй)?

Перечисляй мои улыбки
Ты тупая пизда

Алексей Бодрый

Потому что одиночки не любят людей ))

Petr Podsvirov

просто завидуют ))

Марина Щиголева

это их проблемы!

Виталий Петренко

Потому как ментальность такая. Мол, каждой твари по паре. А если ты не такой, как большинство, значит ты плох.

DIAMOND: Это не их проблемы, а их личное дело. Чувствуете разницу?

Наиля

потому, что одиночки их игнорируют)

Карина Морозова

Потому, что они не такие как они - иние! И они думают, от я каков есть - хороший, а те что не похожи на меня - что з ними не то!