Maksim Makarov

Почему семейные люди счастливее одиночек?

Анюта Круглова

это всё лишь антураж
если смотреть глубже всё будет не так радостно

Наталья Миронова

Так устроена жизнь. Одиночка заботится только о себе, а в семье иногда заботятся не только о себе. Семьи тоже бывают разные, дело в людях.

Ярослав Павловец

посмотри передачи Малахова, Гордона, Борисова. Поймёшь, что не прав

Руслана Лебеденко

У них есть поддержка) а это дорогого стоит. На душе спокойно, есть ощущение уверенности, что бы не происходило во вне, ты в ячейке))

Евгений Усов

Природу не обманешь !

Nataly Barysheva

Потому что по утрам яичницу не приходится самому себе готовить.

Мария Мартиросян

у них есть ради чего и ради кого жить, по крайней мере пока дети маленькие.

Алексей Жохов

Потому что ОДИНОЧКАМ приходится постоянно искать СЕКС на стороне

Андрей Стекачёв

Не знаю...
Мне одной лучше: хочу - халву ем, хочу - пряники :))

Швобода! Швобода!!

Маргарита Горр

Спорное суждение))) все познается в сравнении... Главное, мой мозг тетька не имеет))) пусть продолжает искать Аленя))) и тащит его в сети

Анастасия Кулик

партнёр или партнёрша всегда рядом
а это уже счастье

Бек Хамирзаев

потому что самыѣ счастливыѣ - исихасты

Vlad Shklyarenko

Счастье? Это что таке???:)))