Григорий Крюков

Как сделать семейную жизнь счастливой?

Мария Сироткина

Ефесянам5:25-6:4

Елена Виснер

любить!
любить это значит - не ты для меня, НО я для тебя!

и остаеться только одит правоменрный вопрос - ято я могу для тебя сделать?

и представте это взаимно!

Светлана Бородина

принять Бога в своё сердце

Наталья Пахомова

Вопрос на миллион. Ответ: в каждом случае субъективное решение принимается.

Юра

Прими Ислам, всё просто !

Яна Жданкова

сделайте жизнь счастливой, тогда и семейная ей станет.

Влад Ибрагимов

Быть внимательнее к супругу, чем к посторонним (включая всякие религиозные общества).

Анна Пастушкова

Соблюдением библейских принципов для мужа и жены. Например:
Эфесянам 5:33: ...Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Или

Колоссянам 3:13: ...Будьте терпимы друг к другу и великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого.. .

Игорь Васильев

Вовремя заткнуться!

Айшат Хамдеева

Семья счастлива, когда оба супруга стремятся больше давать, а не получать.

О-Ля-Ля

Пустить в семью Христа, принять в свой дух и Он как наполняющий Дух заполнит пустоту, которая разделяет людей и делает людей несчастными.

Сергей Туркин

иметь общие цели и общие ценности. духовно развиваться и расти. служить друг другу безкорыстно.. . и семья не семья без детей..

Марина Вдовина

Ваша несчастна?