Алекс

Всегда Радуйтесь... А что нужно сделать чтобы быть радостным, счастливым в этой жихни?

жизни

Наталия Шилкина

Доверять Богу. Понимать, что все к лучшему в твоей жизни.

Эльдар Гаджиев

Первая ступенька к счастью - благодарность.

Люба Якуничева

витамины пить

Юлия

Достаточно быть рожденным свыше от Духа Божьего, как необходимого условия для входа в Божье Царство.

Виктория Бойкова

Начало вашего вопроса цитата из Библии. В ней говориться, что "радость в надежде"... Подразумевает надежду на вечную жизнь без сегодняшних проблем (Откровение 21:4). И понимание, что в будущем все будет хорошо, помогает быть радостным сегодня.

Фёдор Корнейчук

живые в Истине, блаженны... их радость в Правде совершенна...

Елена Малышко

И делать зарядку

Данил

знать о своем предназначении

Катерина Гузеева

всё воспринимать как должное.

Ве
Вера

курить марихуану

Наталия Живова

Служить истинному Богу Иегове, исполнять его заповеди .Откровение 1:3 Счастлив тот, кто читает вслух, и те, кто слышат слова́ этого пророчества и соблюдают написанное в нём, потому что назначенное время близко.

Вікторія

Альтруистически творить.

Ольга Андрианова

«Радоваться» значит чувствовать радость и выражать ее, но это не означает быть постоянно в повышенном настроении. Соответствующие глаголы употребленных в Библии еврейских и греческих слов «радость» , «ликование» и «веселость» , выражают как внутреннее чувство, так и внешнее проявление радости. Христиане ободряются: «Радуйтесь» , «всегда радуйтесь» (2 Коринфянам 13:11; 1 Фессалоникийцам 5:16).
4 Но как можно всегда радоваться? Это возможно, потому что истинная радость является качеством сердца, глубоким внутренним, духовным качеством (Второзаконие 28:47; Притчи 15:13; 17:22). Она является плодом духа, который Павел привел сразу же после любви (Галатам 5:22). Как внутреннее качество она не зависит от чего-то внешнего, даже не от наших братьев, но от святого духа Бога. И она исходит из глубокого внутреннего удовлетворения от знания, что у тебя есть истина, надежда на Царство, и что ты делаешь угодное Богу. Следовательно, радость не является лишь личной чертой характера, с которой мы рождаемся; она является частью «нового человека» , совокупности качеств, которыми отличался Иисус Христос (Ефесянам 4:24; Колоссянам 3:10).