Религия, вера
Прежде чем родить новых детей, нужно сделать счастливыми уже существующих?
Вот совет от Иисуса Христа: «Кто из вас, желая построить башню, не сядет прежде и не вычислит издержек, имеет ли он, что нужно для совершения ее. Дабы, когда положит основание и не возможет совершить, все видящие не стали смеяться над ним, говоря: этот человек начал строить и не мог окончить» .
Насильно счастливым не сделаешь
ага, прежде чем заводить новых детей, надо похоронить старых))) )
рожать нужно, пока матка работает, а то будет поздно.
а сделать счастливым кого либо, даже своих детей--ноша неподъемная.
можно родить, вырастить, воспитать, и при всем этом конечно постараться, а вот будут ли они счастливы, это уже от вас не зависит, ведь нельзя же предусмотреть все.
Не осчастливить их, а воспитать к правильной духовной жизни.. .
Чтобы они выросли бы настоящими людьми, а не ублюдками.
Стать счастливыми самим....) потом подобие родить
Происходит только то, чему должно произойти по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Счастливый - послушный Родителю носимой души.
Человек сделать себя счастливым может только сам. Никому это больше не подвластно.
нет, надо с начало стать самому счастливым. Родитель это тот кто отдаёт, а если ты не счастливый, что ты можешь отдать?
счастливым становится сам человек. если у него получится
Счастливыми они станут сами если захотят.
Эльвира, это риторический вопрос.
Да, сделать его счастливым в возрасте 1 года.
Ребенек обязян быть счатливым!
Кого Вы собираетесь делать счастливыми, если не ходите иметь детей.
Взростых делать счастливыми бесполезно хотя бы потому, что у каждого
есть своя миссия на Земле. Не мешайте им ее выполнять.
Это миссия познания.
Об энтом в библии, по - моему ничо не сказано. Сказано токмо, шо необходимо расплодиццо и размножиццо ))