Юлечка Soldatova

Как Божье руководство может сделать нас счастливыми сегодня?

Виктор Макаренко

В том случае, если человек применяет это руководство.

Любовь Красавцева

набить карманы халявным баблом

Карасев Евгений

Единственное Истинное счастье в любви к Богу. И осознание того что после второго пришествия Иисуса мы всю вечность будем видеть Его лицо - греет душу

Li
Lidia

Эмм никак

Ко всякому прибежищу обращаются люди, мучимые страхом: к горам и к лесам, к деревьям в роще, к гробницам.

Но ведь и такое прибежище не безопасно, и такое прибежище не из лучших. Достигший такого прибежища не освобождается от всех горестей.

Тот же, кто нашел прибежище в Будде, в Дхамме и в Сангхе, кто владеет подлинным знанием, – видит Четыре благородные истины.

Зло, происхождение зла и преодоление зла, и Благородный восьмеричный путь, ведущий к прекращению зла.

Вот такое прибежище безопасно, такое прибежище – лучшее. Достигший такого прибежища освобождается от всех горестей.