Kuba Mamitov

Может надо восстановить строительство Вавилонской башни под Божиим руководством? Чтобы стали понимать друг друга!?

Марина Бондарева

Чтобы понимать друг, друга надо всем жить по принципам Бога)

Denis Vakylenko

Это точно не объединит людей, а наоборот так же разрознит...

Юра Кротов

Все уже построено. Понастроены такие заоблачные и до неба башни, что древние вавилоняне с их примитивными технологиями нервно курят в сторонке.

Татьяна

Если вспоминать прошлое, то получется наоборот.
Нужно что-то другое, чтобы начать понимать других.